Почему многим не нравится Ксения Собчак завидуте ей? Ее брилиантам, машинам. или что у нее от папочки бабки остались,

В Е Р О Н А Высший разум (1112355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Завидуем? Ну что Вы, какая зависть? Тут скорее смешанное чувство сожаления и усталости от ее вездесущей гламурности. Просто она потом очень серьезно пожалеет о своем поведении и о выходках, и о высказываниях. А пока она еще очень молода и веселится от души.
А насчет ущербности тех, кто ее грязью поливает, это не так. Она ведь сама этого хотела, хотела популярности, и вот она.
Остальные ответы
Anatolya Мудрец (10244) 17 лет назад
нет, завидуем её уму, таланту, красоте
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
не завидуйте мне, действительно! Сколько можно уже! Ё!
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
А мне она нравится-)
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
а почему собственно она должна всем нравиться?
на вкус и цвет...
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Не нравится Ксения Собчак за то, что она очень уж откровенно (ее программы этому подтверждение) держит всех за быдло, которое помогает ей иметь эти бриллианты. И ведь помогают.
Тайлер Дерден Мыслитель (6656) 17 лет назад
Неа, скорее сочувствую. Вроде бы умные вещи может говорить, но иногда таким посмешищем себя выставляет
Сергей Валерьевич Профи (644) 17 лет назад
дешОООвое породиЕЕ на Пэрис Хилтон
Andrew_Er Гуру (4000) 17 лет назад
На мой взгляд, если бы она добилась бы всего этого сама (пускай даже через постель) то в этом нет ничего зазорного, но ее родословная - во первых, во вторых ее "красота" с претензией на гламурность, в третьих - ее умение себя вести. Правда это все мелочи.

ГЛАВНОЕ В ТОМ, ЧТО ОНА ВЕДЕТ "ДОМ-2". Только за это лично мне возможные синонимы "Собчак - Телеведущая" кажутся оскорбительными для всего телевидения.
Anton Мастер (1032) 17 лет назад
да блин,сколько можно говорить о ней?
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Фу за что её бог наказал она уёбина не смотря на денги и т д !!!Тоже мне красавица
jony jony Мастер (1102) 17 лет назад
А потому что мало у кого все это есть и мало кто умеет себя так любить!
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
чему тут завидовать? бриллианты уже доступны всем, а машиной никого не удивишь... Она просто раздражает.. просто она - чмо, сама она быдло бесвкусное, светская шлюха, и будь я Картманом, я бы лупанула ее по яйцам!!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Я к ней совершенно равнодушна и ни капли не завидую, по моему кождому своё.
меломан Знаток (364) 17 лет назад
Я вообще ей не завидую. Лучше своё мнение о ней при себе оставлю!
Пользователь удален Мастер (1522) 17 лет назад
Урок в школе.
Учительница:
-Дети, сегодня мы будем рисовать лошадь, а ты Ксюша, пожалуйста не двигайся.
Малыш Малыш Мастер (1100) 17 лет назад
Она страшная.... Ну очень страшная....
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Юльчик рулит!!! я ей не завидую, я ей сочувствую....несмотря на все свои бриллианты никто что то не берет её замуж, а простые девушки наши без особых денег от мужиков только отбиваются
ann Ученик (133) 17 лет назад
A 4E EY ZAVIDOVAT, KRASOTE EE 4TOL? DAK ONA SOVSEM STRASHNENKAYA. A VOT DENGAM EE 4E ZAVIDOVAT TO, NE SAMA JE ZARABOTALA, OT PAPO4KI VSE DOSTALOS.
Виктория Бинджола Мыслитель (9033) 17 лет назад
Я ей не завидую! Она просто умная, красивая и целеустремлённая! Ей не завидовать надо! К её стилю, уму и умению добиваться нужной цели стремиться надо! А мы только и можем, что облить грязью!