Сколько надо съесть что-бы лопнуть???

Mr.Ibo Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Галлюцинация~ Знаток (470) 16 лет назад
ну это легко заметить. ) надо обязательно еду еще запивать. ) и когда заметишь что начинаешь надуваться надо увеличить скорость поедания. ) тогда по-любому лопнешь.)))
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (5786) 16 лет назад
А лучше выпить. прикольнее лопнешь.
думачка Мастер (1855) 16 лет назад
все!
Источник: точно знаю
Елена Гуру (3462) 16 лет назад
Не получится лопнуть.. Это гораздо эффектнее, но тебя просто банально вырвет...
Алла Зайцева Гуру (4302) 16 лет назад
говорят, желудок у человека может растянуться до размеров трёхлитровой банки...