Почему авиабилеты зарубеж дешевле чем внутренние?

Хитрова Наталья Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга косолапова Мастер (1446) 15 лет назад
потому что в основном чартер
Константин Совковский Гуру (3304) 15 лет назад
А потому, что зарубежные авиакомпании не выходят на рынок внутренних перевозок, где имеет место сговор отечественных авиаперевозчиков.
Дмитрий Ручкин Мастер (2433) 15 лет назад
Во-первых, это не всегда так. Во-вторых, в большинстве портов России топливо дороже, чем в других странах. В-третьих, если речь идет не о российских а/к, то у них вообще другие обстоятельства - в частности, нет таких драконовских пошлин на самоли.
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
У них огромный парк самолётов. Берут количеством
Демон Гуру (4468) 15 лет назад
наши еще не наворовались