Вы своему партнёру/мужу всю з/плату отдаёте или что-то для себя припрятываете?))))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полная Гармония Гуру (4173) 16 лет назад
Я думал что мужчина должен отдавать жене з/п. Во как бывает.
Остальные ответы
olyanchik Мастер (2167) 16 лет назад
Это он мне отдает, а тратим вместе
Женева ----------- Гуру (4291) 16 лет назад
ничего не отдаю, да и он мне тоже..
Татьяна Калинина Гуру (3417) 16 лет назад
Ничего я ему не отдаю, он сам мне все отдает и ещё спрашивает Тебе хватит или добавить?
Пользователь удален Гуру (4374) 16 лет назад
у меня жена все деньги забирает - говорит : а зачем они мужикам !
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
Мой муж отдал карточку мне так что все финансы у меня, если нужно я ему выдаю их.
Лора Гуру (3661) 16 лет назад
Вообще это муж мне з/п отдаёт, а не я ему! Думаю так правильней!!))))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Ну еслиб был кто то он наверно всеб забирал но славо богу нету, такчто я сам сусам.. . Токо есть довереннасть на права распоряжаться счетом на мою маму))))
SK Мастер (2158) 16 лет назад
Хорошо, что мне всю зп перечисляют на карточку. Остается конечно вопрос оброка в натуральной форме. . Куда деваться..
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
он вообще не знает получаю я ее или нет! прива маркизам!!!!
Маркиза ангеловОракул (58595) 16 лет назад
умно!)))) привет дорогая))))
АТ Мыслитель (9327) 16 лет назад
какая дама свою зарплату отдаст...?
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Это что за новости? Если не можете определиться, кто будет вести семейный бюджет, сбрасывайтесь с зарплат в общую кассу, оставляя себе какую-то часть. Глобальные покупки, кредиты оговаривайте заранее.
БаГиРа Мастер (2136) 16 лет назад
ну не всю конечно.. частичку себе оставляю.. чисто в моих интересах