Программа партии "Каждой семье отдельное жилье к 2000 году" осуществилась? В стране избыток квартир...

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 16 лет назад
В новостройках много квартир не раскуплено. В жилых домах часть квартир пустует по многу лет...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3634) 16 лет назад
Вечно вы всем недовольны. Хрущев обещал к 1980 году - коммунизм. Горбачев - отдельное жилье к 2000 г. Теперь по телевизору захлебывается действующее политическое руководство о достижении к 2020 году "абсолютно всех благ" ( то есть царства Небесного) . Видите период обещаний в 20 лет? Но на третий раз вряд ли обманут и к 2020 году большинство россиян окажется таки в царстве небесном.
СаннаМудрец (14698) 16 лет назад
Вот, вот и квартиркой будет :маленький, уютненький гробик! Дёшево и сердито!
Остальные ответы
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 16 лет назад
да скомандовать некому: "Сарынь на кичку! "...или "Грабь награбленное! "...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
кто то заработал и купил себе по несколько квартир. молодцы! а бездельники сидят и ждут от государства блага. почему? работать надо.
СГБМыслитель (9366) 16 лет назад
Честно работая на государство никогда в жизни на квартиру не заработаешь.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) зааботаешь. ты же не один без квартиры. работай не на государство, а на себя. вместо ипотеки возьми кредит для малого бизнеса и раскручивайся потихоньку. курочка по зёрнышку клюёт.
СГБМыслитель (9366) 16 лет назад
Честно работая на государство никогда в жизни на квартиру не заработаешь. А те кто по несколько квартир купил - пусть докажут и задекларируют свой доход, а то много таких - официальная зарплата 20 тыс.руб., а сам живет в особняке и ездит на инфинити, ну прям такой честный работник, деваться некуда.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) так тебе же никто не говорит, что надо налоги платить. если у власти стоят ворюги, почему мы им должны отдавать все свои заработанные. а те, кто ездит на инфинити, вкалывают круглосуточно, к твоему сведению. и ты не завидуй им, а принимайся за дело и начинай так же зарабатывать как они. я конечно не имею в виду воровитых чиновников. с ними и так всё ясно - откуда деньги. а все предприниматели зарабатывают на жизнь собственным трудом. и, прежде чем ездить на инфинити, вкалывают по несколько лет как папы карлы. и дворцы строют, потому что заслужили комфортно жить.
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 16 лет назад
А ты на цены глянь, ипоттека - это надувательсво
Милый ЧЁ Мудрец (11509) 16 лет назад
А денег у людей просто нет, вот и вся проблема
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Это для людей которые пользуются безвизовым режимом оставлено! У них то деньги всегда есть! и рабоой они уже обеспечены! Для них здесь всё приготовлено!
СГБ Мыслитель (9366) 16 лет назад
С такими ценами на жилье скоро не только каждой семье, каждому человеку будет отдельное жилье - деревяный домик и земельный участок размером 2 х 2
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Это будет называться коттедж :-)))
Игорь Ветюгов Гений (90435) 16 лет назад
Как выяснилось, под отдельным жильём подразумевались гробы.
И опять в срок не уложились.
Ну что с этими козлами можно сделать?
Не по объёмам, так по срокам провалят задание...