Вы верующий человек? Как часто бываете в ЦЕРКВИ? Ваше отношение к другим религиям, что нравится, что нет?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1633) 16 лет назад
верующий
иногда
отношусь спокойно
не нравиться если навязывают
Остальные ответы
=== Гуру (4506) 16 лет назад
МНЕ Ислам кажется драконовской религией!
Елена Мастер (2427) 16 лет назад
Я верующая, но в церкви не бываю. Мне посредники для общения с Богом не нужны.
Катерина Мастер (1301) 16 лет назад
Да я верю в бока. В церкви бываю раз в месяц. К другим религиям отношуст спокойно, у каждого есть собственное мнение и для каждого оно верно.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
религия - это опиум для народа :-)
и придумали её одни, чтобы управлять другими.
особенно не люблю православие - какое-то оно неприятное.
к остальным религиям отношусь вполне терпимо.
но наиболее симпатичен мне буддизм :-)
у них монахи в такой забавной оранжевой одежде :-)
марго Мастер (1172) 16 лет назад
да я верующия, в церковь хожу не часто. считаю что между мной и богом посредники не нужны. не нравится что торгуют при церкви, хотя по библии это грех!
Іра Г Мастер (2391) 16 лет назад
коли не прийду в церкву там все паску святять!!!
sitora Мудрец (12448) 16 лет назад
Когда была в последний раз в церкви то батюшка говорил: 2 воскресенья не были в церкви вы уже не христианин. Спорт профессиональный - грех, любая музыка грех, телевизор есть сатана и все ему покланяются и еще едят перед ним, приносят жертву дьяволу. Не причащались раз в год тоже уже не христианин.
Irina Мыслитель (5948) 16 лет назад
Самое верное - это православие.
lotus28 Профи (652) 16 лет назад
да, я верующий человек, но верю в Бога немного по-другому и в церковь хожу довольно редко, пару раз за год.
но я считаю, что то, сколько раз ты ходишь в церковь не показывает как сильно ты веришь в Бога. из-за этой мысли в 16-м веку в европе даже произошёл раскол католической церкви на консервантивных католиков и либеральных протестантов. протестанты считали, что церковь не является посредником между человеком и Богом.
к другим религиям отношусь нейтрально, ведь Бог един.