Отношения заканчиваются.

Пользователь удален Гуру (2787), закрыт 16 лет назад
Ругаемся очень сильно,вместе 1,6 не смогу я без него.Не хочу жить,ни чего не хочу.
Лучший ответ
Светлана Мастер (1697) 16 лет назад
Как я тебя понимаю, аналогичная ситуация!!!
Остальные ответы
Booster Rosary Просветленный (24426) 16 лет назад
а у меня жена беременна - и я понимаю, что отношения заканчиваются - это посерьёзней будет .))))) так что не парься! Вспомни, что кому то хуже !
Дмитрий. Мудрец (13733) 16 лет назад
случается.. от этого не уйти.
Valentinka Мудрец (15649) 16 лет назад
взрослый самостоятельный человек, не может прожить без еды воды и местами без секса... .
без другого человека не может только слабый и зависимый не самостоятельный ребенок... .
не думаю, что вы столь беспомощьны - прожить вы сможете ...просто будет трудно ..это сперва, а потом открываются новые реалии окружающего мира на которые ранее в силу слепости любовной вы не успевали обратить внимание . жизнь приобретает новый и лучший смысл - вы живы... .

конечно можно оставить все как есть и посвятить себя скандалам ругани униженью. . и все ради пяти минут затишья. . решать вам
Ирина Барашева Гуру (3084) 16 лет назад
Еще как сможешь! Уйди сама, сейчас, пока еще не поздно. Пусть останется что-то светлое из прошлого. Ты, же королева! А родишься заново не сразу и не скоро (около года будешь собирать себя по кускам) . Только табу-ему не звонишь сама, не пишешь, ничего не узнаешь у общих знакомых, запрещаешь всем о нем рассказывать. Резать надо по-живому, тогда выживешь и станешь жить замечательно! Удачи!