очыень сильно тормозит комп че делать? винду переустановил недавно!

КабоС Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
винду переустановил недавно! оченьмало новых прог, помогите пожалуйст!!
Голосование за лучший ответ
klenovnn Мыслитель (6562) 16 лет назад
руки кривые или компьютер слабый, так не ответишь на твой вопрос.
Марина Гуру (3926) 16 лет назад
добавь DDR, т. е. дополнительную скорость, и посмотри он у тебя не сильно грееться
AlexИскусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
А DDR - это дополнительная скорость? Именно так и расшифровывается?
:-))))))))))))))))))))))
Марина Гуру (3926) ты т.е. видел, вдруг он незнает что такое DDR, что стараешься быть умный а на мелочах палишься в обратном
RotgarГуру (4460) 16 лет назад
такая расшифровка DDR - это супер!)))
Rotgar Гуру (4460) 16 лет назад
что за конфигурация компа? что висит в автозагрузке?
Иван Кропачев Ученик (82) 16 лет назад
Папробуй удалить программы из автозагруски поверь комп на вирусы или в диспечере задач выбераеш закладку процессы и не нужное останавливаеш
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 16 лет назад
Пасту под кулером смени, температуру проверь, тут почитай, может поможет. Слишком мало информации.. .
http://www.winblog.ru/
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Wndows 98 поставь.
P.S. Комп твой-гауно
Игорь Белов Просветленный (34718) 16 лет назад
Просто так не ответить на вопрос. Не указана конфигурация компа. Да, и проверь-ка ты его на вирусы, дружок.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Пока устанавливал Винду, нахватал вирусов и шпионов! (если не "железо" виновато)