Как заставить человека забыть свою прошлою любовь?

капризулечка Мастер (1219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леди Профи (523) 17 лет назад
Да не надо, это пройдет. В любви не должно быть "Заставить", "Принудить". Другой вопрос,любит ли он тебя, если думает о другой?!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
а не как ты его не заставишь сделать это.Совремянем пройдёт само!!!!
Albatros Мастер (1513) 17 лет назад
дать по бошке привести человека и сказать знакомтись ето....а ето тотто....в зависимости от того кто мужик а кто женщина
Источник: мозг
Юша Мастер (2226) 17 лет назад
время + твоя забота о нем вылечат