Пришло сегодня письмо загадочного содержания....

Андрей Мыслитель (7684), закрыт 16 лет назад
Пришло письмо от мэйл.ру (так и было написано по русски), что мой адрес эл. почты попал в пятерку счастливчиков и я выиграл приз.
Реально это или бред? Там просят самому приехать (ехать мне далековато) или прислать свои данные и они мне его доставят (за доставку естественно платить).
А как вы думаете правда или нет... Сам я что-то сомневаюсь по этому поводу.
Дополнен 16 лет назад
пришло от: Компания Мэйл.Ру <mailrusamsung@gmail.com>
Дополнен 16 лет назад
Я вижу, что со мной все согласны)) Я тож считаю, что бред полный...
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Поймите, что это лохотрон! Посмотрите, сколько таких вопросов было задано за последнее время, там явно больше 500 человек. А каждому пишут, что он в числе 5-ки. Запомните, домен администрации любого проекта мэйл - выглядит так ...@corp.mail.ru и если вам пишет, какой-нибудь admin@mail.ru, а тем более …@gmail.com - то это чистой воды развод! Там, центр выдачи призов, типа в другом городе (хотя такого дома даже не существует) . Вы, конечно же туда не поедете и воспользуетесь EMS почтой - так мошенники и получат свои деньги. А вы? А вы ничего не получите. А теперь представьте, если такое письмо, они отправят миллиону и каждый заплати 5 долларов (с мыслью: "что это за деньги по сравнению с моим будущим ноутбуком") - для мошенников это состояние целое. ©
АндрейМыслитель (7684) 16 лет назад
да я и не собирался ничего отправлять... я тока глянул, как они подписались и все понял... Просто решил убедиться на все 100 и оказался прав, да еще и нашел несколько человек кому это тоже прислали, так сказать братья по несчастью))))))
Остальные ответы
изя либерман Мудрец (11876) 16 лет назад
правильно сомневаешься :) фигня это.
Вишневое море Мыслитель (5703) 16 лет назад
бесплатные подарки бывают только в мышиловках.. . так что оно тебе надо?
Max Знаток (304) 16 лет назад
ничего не отсылай а лучше напиши какой там адрес.. . наверняка в какой-нить буковке загвоздка
АндрейМыслитель (7684) 16 лет назад
Компания Мэйл.Ру <mailrusamsung@gmail.com>
Тося Мыслитель (8595) 16 лет назад
прикол, думаю фигня полная)
Олег Б Мастер (1232) 16 лет назад
Попробуй узнать у них контактный телефон. Если узнаешь-позвонишь и все выяснишь. Но скорее всего это обычный "развод на бабки".
АндрейМыслитель (7684) 16 лет назад
если я им позвоню, ни один подарок этого не окупит))))
Олег Б Мастер (1232) Тогда не заморачивайся со всей этой фигней. И судя по адресу с какого тебе прислали,то это точно обычный развод или просто спам.Удачи!
Денис К Ученик (149) 16 лет назад
Мне такая же херня сегодня пришла
АндрейМыслитель (7684) 16 лет назад
о_О так нас уже четверо))) Где же пятый??? Скоро создадим свое сообщество "счастливчиков"))))
Светлана Знаток (294) 16 лет назад
полный бред, на халяву никто ничего не подарит
Евгения Четнева Мастер (1107) 16 лет назад
1)Мне однажды тоже прислали! Я им написала ( ответила)
-Что за бред??? ?
Они мне написали
- Уж и пошутить нельзя!!! !

Так что и у вас такое же наверно!!! !

2) У меня подруга однажды поехала!!! !
Так у неё украли там Все деньги, документы и т. д.!! !

НЕ СОВЕТУЮ!!!!