как вы относитесь к тому что еврей живущий в Израиле приедет учиться в Россию?

Ян inik Знаток (316), на голосовании 16 лет назад
просто в России многие евреев недолюбливают по моему(это мягко сказано) или это только инете таких много
Голосование за лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Пусть приезжают и учатся. Один хрен, всё равно сейчас сначала учатся, а потом уезжают. Какая разница.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
только в "ответах". а ты не афишируй своё происхождение.
Дим Дем Ученик (131) 16 лет назад
не за что их любить) у себя пускай учатся
почитай книгу О. А. Платонова "Терновый венец России" и всё поймёшь (предупреждаю сразу, в ней почти 1000 страниц))))))
Елена Профи (798) 16 лет назад
а что наше образование стало хорошим? :))
Ян inikЗнаток (316) 16 лет назад
нет оно и было неплохим
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
хватает и тех и тех... с сестрой встречусь-обещаю-хотя так разленилась (((-в течение 10 дней... но увы она не решает "проблем"-её товарищ из правительства пока-"пока" её обеспечивает... Роман-возможно-уж туда точно не сунется... но тот жадноват (((...
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Нормально. Многие и едут. И работать тоже. В Израиле система образования ухудшается, как, впрочем, и везде. И работы достойной нет для молодых и способных. А стоит дороже, чем в России. А для человека, у которого родной язык русский, и который недавно в Израиле- гораздо легче. Потом остаётся только диплом подтвердить. И России это выгодно. Но лучше, всё же, поменьше походить на "лицо неславянской внешности"....))):
Владислав Белых Мастер (2318) 16 лет назад
это здорово, что едут К НАМ.. . и не так всё мрачно как говорят СМИ.. . мой знакомый, собираясь первый раз ехать на поезде в Сибирь, жутко переживал и опасался за свою жизнь.. . : если не в поезде ограбят, так сибирские наркоманы замочат.. . такое вот у него сложилось мнение из-за публикаций в СМИ.... ехал очень весело, стдохнул прекрасно, нашёл много друзей и не видел ни одного наркомана...