Дает ли вам виртуал чувство безграничной свободы?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 16 лет назад
Как вы это пространство используете?
Лучший ответ
Козьма Прутков Гуру (3581) 16 лет назад
Виртуал, Мона, на моё личное ощущение свободы не действует никак.. .
Для внешней свободы у меня достаточно денег, а для внутренней-совсем не нужен инет))))
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 16 лет назад
Это замечательно, что Вы самодостаточны!
А мне в вирте комфортнее, так как не стесняют рамки статуса и возраста. И еще... та фантастика, которая возможна в инете... Меня она влечет!
И свобода общения ! С кем хочу - не обращая внимания на мелочь, болтающуюся под ногами... хотя ее многовато на проекте...
Остальные ответы
Елена А Оракул (55953) 16 лет назад
Скорее чувство некоторой зависимости, но я с ней борюсь:)
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 16 лет назад
Леночка! Мы все, здесь зависшие, несколько зависимы... уже даже просто друг от друга... Но здесь я свободна поднимать темы, в реале не возмущающие мое спокойствие (или зажимающиеся границами моей свободы??? Я говорила на проекте уже, что я сама пограничник своей свободе... и... тем не менее...)
Belovod Мудрец (10512) 16 лет назад
Нужна благородная компания вроде ВАШЕЙ иначе всегдав заблудишься и свобода обернется боком.
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 16 лет назад
Виктор, приглашаетесь в любое удобное для Вас время... :-)))
КоломбиНа Просветленный (22497) 16 лет назад
Постоянно оглядываюсь, по ночам вскрикивать начала))))) ) Муж грозится комп выкинуть)) )
Здесь не свободнее, чем в реале. Все по-честному)) )
Источник: Добрый день, Мона! Ну где Вы пропадали???
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 16 лет назад
Ирочка! милая, я тут! Просто в основном - ночью. Сейчас у нас заканчивается траур - свекровь умерла... Теперь буду опять - как всегда...
Я тоже очень скучаю за всеми!
hawk-eye Мудрец (17651) 16 лет назад
От кого нельзя освободиться так от самого себя...
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 16 лет назад
Возможно, это покажется странным, но нет у меня такого чувства.
Напротив, сложилось впечатление, что мы здесь под колпаком.
Еще год назад я могла сказать все, что думала.
Теперь же прежде хорошо подумаю, а потом выскажусь.
Источник: некоторые наблюдения
МОНА ЛИЗАОракул (79716) 16 лет назад
А я сдерживаю эмоции только когда ХОЧУ !
Это чувство - ХОЧУ - оно у меня только в инете свободно.
В реале....в реале я другая!