Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь как....

Милана Рысёнок Мудрец (13530), закрыт 15 лет назад
ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.

Как вы думаете это выражение правдиво?
Лучший ответ
Андрюха Мыслитель (8962) 15 лет назад
правдиво чертовски.
Она (любовь) такая же летучая, такая же неуловимая, и, к сожалению, иногда такая же ядовитая.. .

здравствуй котеночек
Милана РысёнокМудрец (13530) 15 лет назад
приветик родной
Остальные ответы
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 15 лет назад
А фиг его знает.
Источник: Привет, красавица!
Милана РысёнокМудрец (13530) 15 лет назад
пливетик
Femina Мыслитель (8494) 15 лет назад
Любовь рождает чувство полета.. . а как можно летать взаперти?
Николай морозов Просветленный (37699) 15 лет назад
успами младенца глаголица истена!

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.
(Бобби, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Когда я играла в концерте на пианино, я была на сцене и забоялась. Я посмотрела на всех людей, которые глядели на меня и увидела моего папу, он махал мне рукой и улыбался. Он только один так делал. И я перестала бояться.
(Синди, 8 лет)

Любовь это когда ваш щенок лижет вам лицо даже если вы оставили его одного на целый день.
(Мэри Энн, 4года)

Когда ты кого-нибудь любишь, твои ресницы то поднимаются, то опускаются, и из тебя вылетают маленькие звёздочки.
(Карен, 7 лет)

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
(Марк, 6 лет)

По-правде нельзя говорить, если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А люди забывают.
(Джессика, 8 лет)
Источник: привет!!!
икс 08 Мыслитель (5635) 15 лет назад
..любовь, как выетер.. который уносит слова, мысли и чувства.. опустошая или наполняя смыслом бытие)))))
Ева )))) Просветленный (38493) 15 лет назад
да дорогая... .
здраствуй. рада видеть
Милана РысёнокМудрец (13530) 15 лет назад
приветик сладкая
Чайная роза Мудрец (18349) 15 лет назад
Ртуть убивает не заметно
Алекс Некто Мудрец (17380) 15 лет назад
Ртуть на ладоне так же опасна, как иллюзия удержания любви!
SHEGR Гуру (4294) 15 лет назад
попробовай и нам тоже рассказывай
Прощелыга))) Просветленный (35353) 15 лет назад
Штампы, штампы, девочка...
Милана РысёнокМудрец (13530) 15 лет назад
Я уже давно не девочка....
Прощелыга))) Просветленный (35353) Твой комментарий это красочно подчёркивает, девочка...
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Ага, подержал в руке и сдох от мук!