Мне 23....блин у меня такое чувство что жизнь практически кончается и я старею....что это со мной?

Маруся Климова Гуру (3558), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Это пройдет... это новый виток в твоей жизни начинается...
Полная Гармония Гуру (4173) 16 лет назад
Старость не радость. Мне 35, но я чувствую себя на 20. У меня внутренняя сила каждому такую. Все проходит, пройдет и этот период у тебя. Все наладится
Пум-пурум Просветленный (25082) 16 лет назад
а мне 19..и тоже самое.. Гггг))) ) это тупое самовнушение...
Ангел-А Гуру (4022) 16 лет назад
Займись делом, тогда некогда будет думать о приближающейся старости:)))
Пользователь удален Оракул (62627) 16 лет назад
Улыбнись Весне и всё наладиться....
Nosok Мастер (2276) 16 лет назад
Взрослая тетенька, а такое говоришь))) Сума сошла??? Какое нафиг стареешь? жизнь наоборот в самом разгаре, ты не понимаешь, 23 года это же.... это же самый сок))) Не расстараивайся!
Игорь Стромилов Профи (764) 16 лет назад
Начинается реальная жизнь.
Е Т Мастер (1514) 16 лет назад
у меня сотрудница есть - ей лет 40. Она так не считает: общается с людьми, вечно у нее любовники, и т. д. , а ты - молоденькая и закисла
Не унывай! у тебя еще все в переди!!!!
Ната М*** Ученик (171) 16 лет назад
Мне 31...блин! Но жизнь продолжается. Стареть не спеши, успеешь!
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Мне 39 и уменя она только начинаеться
Gala Dali Мыслитель (9538) 16 лет назад
Ну.... каждый год приближает к старости!
Стоит присмотреть местечко на кладбище))).... в 23 -то года)) ) умруууууууууу))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
мне тоже 23 и все нормально! просто скорее всего у тебя весенняя депрессия и возможно проблемы в личной жизни.. посмотри на все с другой стороны.... это твой расцвет, надо радоваться, а ты.... удачи тебе и не грусти, все будет хорошо!
Alya Оракул (65176) 16 лет назад
Старость- это состояние души! Видимо сейчас испытываешь дискомфорт душевный . У всех бывает! Больше общения и все придет в норму.