как вам такое творчество для детей?

45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
STERVOCHKA Профи (865) 16 лет назад
А пачиму если было много стеклянной посуды, то ниодного разбитого стакана чтоль? И вабще фамилия у этого автора соответственная. Может он перепутал свою специализацию?! Больше подходит для пациентов из палаты №6!))))Да, а что ж с нашими детьми дальше то будет ежели такие разноцветные страницы мы им будем показывать?! Ужас просто!
Остальные ответы
Ольга Гуру (2710) 16 лет назад
самое главное что буква ЖЖЖЖЖ стоит именно на том самом месте!
Анна Курчинко Гуру (4944) 16 лет назад
блин, ничего себе! это ж надо, какой талантливый автор!)
Руша Ученик (233) 16 лет назад
Надо попробовать на лабораторной по методике.
bregader Мудрец (11915) 16 лет назад
Это что - учебник такой?
Бедные дети!
Пользователь удален Мыслитель (5098) 16 лет назад
ой блин. . чего только не понапишут. ловкий бегемот и нахальная муха... мрак. . и смех и грех.... да и воросы в конце тоже сильные. . представте себе картину...
Vesta Профи (959) 16 лет назад
Даааааааааааааа... .
Бедные дети!
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 16 лет назад
Обалдеть, а как вам, то что дети во втором классе по программе проходят Гарри Поттера?
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
я блин сама ничего не поняла!
Инга Львица Гуру (4718) 16 лет назад
Сейчас очень много халтуры! Я бы своему малышу эту книжку не купила!
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
А кто его знает.... Помню, когда дочка в садик ходила, показывали "Телепузиков".Маразм, по-моему, еще тот, а детям ведь нравилось...
suva4ka Мастер (2416) 16 лет назад
вот дети и читать не могут, что половина букв только запоминают
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 16 лет назад
Странно.. . Всегда считала Тима Собакина хорошим детским писателем.. . Не похоже на него...
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Мне не нравится....))))))
S@T@N@ Ученик (164) 16 лет назад
блин... пошлятина какая то... во первых я бы художнику уши бы оторвал (тк сам художник) а во вторых составителю)))))))) своему ребенку если он будет я такое стихотвореньице читать не дам...