Что значит "опыт успешного руководства предприятием в сфере продаж FMCG"?

Я Мудрец (11702), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Меня интересует сама аббревиатура FMCG
Лучший ответ
Yelena Shipunova Знаток (290) 16 лет назад
FMCG - Fast Moving Consumer Goods, это в переводе с англ. товары повседневного спроса, иными словами, умеешь ли ты руководить\управлять предприятием которое занимается продажей товаров повседневного спроса.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
это значит, что необходимо, чтобы вы уже занимали руководящию должность, на которой ПРОБЛЕМ у вас не было (как минимум не уволили =) ) в организации, занимающейся продажей FMCG (к сожалению что это точно - я не знаю). . =)