Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Голова болит, живот ноет, спать хочу...

Adversa Fortuna Мудрец (13669), закрыт 16 лет назад
женские отмазки в реале! А вот в вирте какие катят отмазки?

Всем хорошего настроения и драйвового времени суток) Привет!)
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
главная отмазка-это "Сервис анавейлбл")))
Остальные ответы
Natali Просветленный (41014) 16 лет назад
"ой, мне пора бежать".Пириювиееееееееееееееет!!!
NZ Оракул (54948) 16 лет назад
Да пошел ты извращенец....
Санитар Леса Мыслитель (8178) 16 лет назад
мышка к столу приклеелась)))
SWAP SWAP Оракул (79055) 16 лет назад
"набор вирусов законектится непозволяет"
Николай морозов Просветленный (37699) 16 лет назад
лимит кончился
Источник: приветик!!!
Валерия Мудрец (12103) 16 лет назад
Ой, мля.... Инет отключился....))))
Мурена Профи (822) 16 лет назад
Сосед стучится бляха-муха. А ты мешаешь. Вот, непруха.
Таня Мастер (1185) 16 лет назад
ОБЕП комп опечатал.... ну если ты на работе....:)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
приветик ..что то мне так хреново .. так тоскливо блин :(((((((
Adversa FortunaМудрец (13669) 16 лет назад
Что случилось?
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) да сам не знаююю ..что то тоска напала и настроение не очень
Пользователь удален Мыслитель (9792) 16 лет назад
- ой, да это аська просто глючит - меня не было, сама не понимаю, почему зелененькой горела!
- аааааааа.. . трафик заканчивается! ! щас обрубят!! !
- ой, ко мне подруга забежала - мы сейчас с ней за компом. .
- я тут важную одну инфу ищу!! !
- да мне просто сейчас один человек звонил и я не могла ответить.. .
- ой, мне нужно срочно уходить! мы договорились с подругами! как жаль!!! !
- ком постоянно перезагружается - вот сейчас опять может.. .
- блин, подключилась с 50-го раза только!! ! (во времена дайл-апа)
- что-то у меня сегодня голова так болит....;)))))))))))))) )
- черт.. . что-то муж проснулся! зайти может!
- я тут кино смотрю.... (вот этого реально никогда не понимал!!! )
- я уснула:)))
Источник: да много у вас, милые наши, отмазок разных: ) убедительных и не очень: ) печальных и забавных: ) а без них как же????; ) нас столько, а вас так мало!!;)