Люди добрые, что сказать возлюбленной если она обиделась приревновав вас без всякого на то повода???

Artem Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Она любит меня а я её больше жизни, вот только ревнует!!!!
Лучший ответ
Nekto55 Мастер (1094) 16 лет назад
brat,govorit mojno mnogo,no eto slova.sdelai krasivii i neobichnii postypok.k primery s byketom ee lubimih zvetov zalez v okno,zasip ee pod"ezd lepestkami roz,zakaji reklamnii shit so slovami lubvi i s ee foto.posle syadte naprotiv,vozmi ee za ryki i glyadya v glaza sprosi chto imenno zastavlyaet ee revnovat.
DEISTVYI!!!
Остальные ответы
Всадник Профи (535) 16 лет назад
Повод всегда есть.... главнео знать к кому ревновать к столбу или к секретарши.... только одно.... либо верит либо нет, потому что если ен верит в твои чувства то что это за пара)
Светик Знаток (492) 16 лет назад
говорить не надо.. . просто не давай ей повода для ревности.. . Просто так девушка не приревнует. А если она такая ревнивая, то постарайся лишний раз ей доказать свою любовь и что тебе кроме нее никто на этом свете не нужен. Удачи!
ЕгиптологГений (90296) 16 лет назад
Полагаю, Вы знаток,оторый скоро стане мудрецом на Проекте.
А в жизни, похоже, уже стал.
С уважением, Египтолог.
Пользователь удален Гуру (4134) 16 лет назад
всеми способами показать, что она единственная, развеять любые сомнения.
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Может быть ты должен ей сказать эти слова ей. И скажи ей что любовь основываеться на доверии.
ApXoH Профи (531) 16 лет назад
А ничего это как лбом об стену - или лоб расшибешь или стену пробьешь!! ! Это самое плохое качество в человеке когда без разбора ревнует! !
Ну ничего - ревнует значит любит!! ! А если любит, значит и успокоится, только ты ей словечки красивые подбрасывай - Люблю мол.... и все такое)) )
Ревность это как дрова в огонь, без нее гореть не будет!!
diana diana Профи (865) 16 лет назад
без повода не ревнуют.... значти, не уследил и где-то что-то пропустил. И всё-таки ревность не порок, и есть она у всех, только выражена у всех в разной степени. А что касается твоей любимой, может это когда-нибудь пройдёт!
назка Профи (957) 16 лет назад
может ей не хватает внимания? больше внимания, ласки и все будет ок. мы часто ревнуем из за того что, очень мало любимого, внимания. и порой смотрим и думаем, почему мне не уделено такого внимания как кому то другой и вот это все и происходит.
СветА Профи (598) 16 лет назад
Скажи, что ревность-яд, не нужно отравлять ею свои отношения, иначе она разъест любовь
Sam Kulikov Ученик (68) 16 лет назад
скажи что она супер, а если не верит обидься на нее и тогда она сама почувствует себя виноватой!
Vassa Мудрец (15788) 16 лет назад
Привет. Во -первых не только повода, а даже тени повода быть не должно, раз такая проблема. Попробуй максимально об"яснить что было на самом деле . Ведь что-то всетаки было : пришел поздно, посмотрел на кого-то не так, да мало ли что может возбудить ревность. Поговори спокойно, доброжелательно, с любовью . Надеюсь, что она вас простит. Удачи.
Ольга Знаток (271) 16 лет назад
Скажите ей кучу камплиментов и убедите ее что она самая лучшая. Остальные просто рядом не стояли. А может ей просто не хватает экстрима и надоело однообразие, хочеться побить посуду, но без повода это же не сделаешь!
Леонова Людмила Мастер (1957) 16 лет назад
Что Вы ее очень любите, что она самай лучшая и красивая и что "эта кикимора ей в подметки не годиться"!
Анастасия Савченко (Яшкова) Мастер (1854) 16 лет назад
Преподнеси ей огромный букет роз и скажи: "Любимая, мне не за чем тебе изменять! Ты у меня самая красивая и желанная! Второй такой во всем мире нет и не будет! Я тебя люблю, родная! "
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
скажи что кроме нее ты никого не хочешь =D
что такой как она нет во вселенной
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
если женщина ревнует, вы сами виноваты, дали на это повод...
sweet_girl Мастер (2121) 16 лет назад
Иногда лучше меньше слов, а больше действий! Докажите ей на деле, что она самая желанная для вас!!!
Надя ***** Ученик (155) 16 лет назад
Вам двоим надо, всего лишь навсего обговорить этот вопрос!!!! Удачи!
saule bakessova Знаток (393) 16 лет назад
ревность-это неуверенность в себе!! ! значит у вашей любимой какие-то комплексы.... помогите ей в них разобраться и вместе устраняйте:)))) ) удачки!!!
Anzhela Dubakov Ученик (115) 16 лет назад
Procto podojdi k nej i prilni k nej,i nezhno ckazhi, kak tw ee cilno lubish,chto ona tebe nuzhna i chto ona camaja kracivaja i lychshaja na cvete! Udachi!!!!