Помагите очень интересно плиз !

Nagasaki Herasimo Мастер (1879), закрыт 16 лет назад
у меня стоит видео карта Ati Radion х1650 на неё я ставил раньше драйвера те каторые дали вместе с видео картой вот сегодня скачал новые драйвера там есть какоето ССС что это такое ССС ? на старых драйверах нету обьясните пожалуистя !
Лучший ответ
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 16 лет назад
ATI рулят не верь не кому
Остальные ответы
Helena88 Мыслитель (5529) 16 лет назад
саталуст сонтр центр.... их можно не устанавливать.... они для управлени
b.o.f.h. Просветленный (48495) 16 лет назад
кажись, Catalyst Control Center, прога для управления параметрами твоей видяхи
флудильщик Гуру (3117) 16 лет назад
Если это Catalyst,то не ставь, отстой полный. Вообще ATI не умеют делать дров.