Какой мужской

Krestina Мудрец (10834), закрыт 14 лет назад
шампунь посоветуете проитв перхоти(чтоб помогло-рекламу я сама видела по телеку)?
Лучший ответ
Апостол Мудрец (10033) 16 лет назад
хотелось бы и мне узнать какой....
NANAМастер (1415) 16 лет назад
Милый откуда у тебя?
И откуда рога, что по ночам ты пилишь?! :0)
Ведь я совершенно не причём!!! :0)
Апостол Мудрец (10033) Подумай трижды, чем писать ты маленькая злючка.... Ведь Вы меня, не зная, сами такое пишите.... Быть может то зола каких то неудачных отношений.... Легко разрушить... трудно создавать....
Остальные ответы
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
на самом деле, кадому свое, одному это помогает, другому не помогает, мой моет хедоншелдерсом, ему помогает
123 Гуру (3133) 16 лет назад
Низорал. Помогает реально. Продаётся в аптеке.
Мирабель Гуру (3033) 16 лет назад
Себазол
Виши
Низорал
Пользователь удален Мастер (1183) 16 лет назад
у меня муж сейчас моется фруктисом от перхоти. много чего перепробовали, надо часто менять шампунь, тогда нормально, а есле долго на одном шампуне сидеть то перестает помогать
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Ну брат купил Хед енд Шолдерс - помогает. А лучше в аптеке спросите у фармацевта, что чаще берут
Ольга olga Мудрец (18027) 16 лет назад
решили проблему у моего мужа. Сейчас моет лечебным, купленным в аптеке, называется Фридерм деготь антисеборийный, стоит порядка 260 руб. В аптеке есть и другие лечебные шампуни. Перхоть исчезла практически с первого применения
Майская Мудрец (11148) 16 лет назад
хед энд шолдерс.
Моему только он и помогает. И пахнет долго приятно.