От колыбели до сада

Какой мужской

шампунь посоветуете проитв перхоти(чтоб помогло-рекламу я сама видела по телеку)?

хотелось бы и мне узнать какой....

хед энд шолдерс.
Моему только он и помогает. И пахнет долго приятно.

решили проблему у моего мужа. Сейчас моет лечебным, купленным в аптеке, называется Фридерм деготь антисеборийный, стоит порядка 260 руб. В аптеке есть и другие лечебные шампуни. Перхоть исчезла практически с первого применения

Ну брат купил Хед енд Шолдерс - помогает. А лучше в аптеке спросите у фармацевта, что чаще берут

а у нас перхоти нет.