Считаете ли вы, что мода, это всегда красиво и стильно?

Мода не может быть ни красивой, ни стильной. "Стильно"- понятие уже основывается на текущей моде. А красота - опять же понятие, изменяющееся под натиском моды.

мода - это мода, а красиво и стильно - отдельно. не всегда то что модно - это красиво.

красиво и стильно - вот это мода!

да красиво стильно и непохоже на других!!!! а когда все примерно одинаковые это не мода! это армия!

Некоторое из новинок просто может не подойти по фигуре или по цвету... вот тебе и мода которая расчитана не для всех...