Считаете ли вы, что мода, это всегда красиво и стильно?

Ника Ника Знаток (368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Мода не может быть ни красивой, ни стильной. "Стильно"- понятие уже основывается на текущей моде. А красота - опять же понятие, изменяющееся под натиском моды.
Остальные ответы
Елизавета Мастер (1132) 16 лет назад
Мода - это то что тебе идет.
MeLeRi Мастер (1219) 16 лет назад
нет, иногда я ее не понимаю, одиваюсь как мне нравится, конечно слежу за модой, но не гонюсь за ней:)
Маюми Профи (854) 16 лет назад
нет мода это не всегда красиво и стильно, особенно в тот момент когда она создалась - одобрение приходит через некоторое время
Пользователь удален Мастер (2357) 16 лет назад
вы имеете в виду то что в глянце? в журнал помещают то что было отобрано из большинства. читать журналы наверное нужно чтоб быть в курсе новинок, вдруг там окажется то что подойдет полностью именно тебе. понятие красоты и стиля наверно у каждого свое всетаки...
Анютик Знаток (453) 16 лет назад
Иногда то что модно тебе не идет, да и не очень то и красиво, и не удобно
"Sweetti" Мастер (1482) 16 лет назад
жертва моды Мартынова... ну ты ее не знаешь
Vasabi Мастер (1493) 16 лет назад
Некоторое из новинок просто может не подойти по фигуре или по цвету... вот тебе и мода которая расчитана не для всех...
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
да красиво стильно и непохоже на других!!!! а когда все примерно одинаковые это не мода! это армия!
suck a lollipop Гуру (3314) 16 лет назад
красиво и стильно - вот это мода!
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
мода - это мода, а красиво и стильно - отдельно. не всегда то что модно - это красиво.