акриловая ванна -сомнения

Кьяза Гуру (3451), закрыт 16 лет назад
Купимла акриловую ванну, когда везли слегка надломили экран (сами виноваты) .
но теперь меня мучают сомнения - а насколько это ванна прочна? Смогу я в ней нормально мыться и стирать? а то пока стиралной нет машины - и ближайший месяц не предвидится?
Лучший ответ
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
мы очень своей довольны. и моемся и посуду в ней моем. у нас пока тоже не все в хозяйстве есть). она очень удобная, легко чистить.
КьязаГуру (3451) 16 лет назад
а чем чистите если не секрет?
Муж тоже успокаивает а мне она очень хрупкой кажется
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) мы чистим Cif ом.он не абразивный.не царапает поверхность.и очень хорошо налет водный очищает.и губку выбирайте мягкую.потому что жесткая будет микро-царапины оставлять.
Остальные ответы
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
В чугунине гораздо комфортнее по всем показателям. Ну, раз в 4 года обновить - не те затраты по сравнению с комфортом
КьязаГуру (3451) 16 лет назад
Чугунной не было нужной нам формы и длины и глубины...они сейчас все на гномов сделаны, а у меня муж крупный мужчина
Люка' ®Просветленный (38749) 16 лет назад
Корректор, у Вас какой акрил был, чтобы Вы могла сравнивать?
Вот моя ванная, чугунину порекомендуете такую?
Свет Искусственный Интеллект (262699) 16 лет назад
4 года купаюсь, и без всяких проблем. Отличная вещь.
Люка' ® Просветленный (38749) 16 лет назад
У меня корыто на 370 литров, плюс окно в ней
Ударов боится, как и любой пластик, но для бытовых нагрузок запаса хватает с лихвой.
КьязаГуру (3451) 16 лет назад
у нас попроще - но похожа)))
Таньшань Высший разум (135081) 16 лет назад
У нас такая ванная стоит второй год. У мужа вес побольше ста кило, да и я - не Дюймовочка... Очень довольны - ее легко мыть, она быстро нагревается и так же быстро остывает. Самое в ней главное, мне кажется - прочный каркас, на который она крепится. Вот наша:
КьязаГуру (3451) 16 лет назад
))))
мой муж тоде больше 100, а я порядка 60)))
Красивая)))
Меня привлеккла то что она глубокая - для ребенка мини бассейн
Таньшань Высший разум (135081) Да конечно, и сесть есть где и развалиться можно, а муж у меня на эту ступеньку себе все время подносик со стаканчиком виски ставит..Так что не сомневайтесь, будет вам служить долго. Тут еще цена немаловажно. Мы свою всего за 10 тыс.купили
ВизардФокс Мастер (1318) 16 лет назад
про ванные видела тут неплохое описание http://www.wizardfox.net/forum.php в "Уютном доме"