Помогите с ответом! спасибо!

Пользователь удален Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
У жены болят соски, но месячные прошли и она точно не беремена - что это?
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
такое бывает после хорошего секса.
Дмитрий Фомин Мастер (1030) 16 лет назад
...это повод обратиться к мамологу !!!
Светлана Рябинина Знаток (337) 16 лет назад
ну тогда нужно к доктору сходить, толку гадать и спрашивать в инете? пусть сходит к доктору и он ей все скажеть
Ольга Гладченко Знаток (459) 16 лет назад
я конечно прошу прощения, но надо сходить к врачу! я где то слышала что это рак!
Настёна Ученик (235) 16 лет назад
Вашей жене надо сходить к врачу и узнать почему такое