Можно ли подключить второй комп к нету,если уже подключён ноутбук.Сделать что-то вроде разветвления?

Алексей Голычев Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Ионова Мастер (2308) 16 лет назад
да можно, а у тя через модем внешний ноут подключен? если да то тебе нужен лановский провод после его подключения создаёш новое интернет подключение на компе и вводиш туда логин и пароль от инете. у меня дома тоже самое...
Остальные ответы
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 16 лет назад
Просто параллельно не получится, но можно через первый выйти второму, но поток будет в два раза меньше чем когда будет работать один. Может я не прав - пусть меня поправят!