пророческим оказался старый стереотип запада о россии (см в нутри)

Валерий колхозник Оракул (56393), закрыт 15 лет назад
что унас медведи в обнимку с гбистами по улицам ходят ,недавно показывали даже на красной площади ходили под музыку и помоему поддатые))))
Лучший ответ
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
Все возвращается на круги своя.
Остальные ответы
Александр Л Просветленный (33476) 16 лет назад
У них тоже гризли бедные по помойкам лазят в телепрограмме о животных показывали.
Никита Мастер (2104) 16 лет назад
Не, Путин пьет мало совсем, он похапать любит. Из достоверных источников ;)
Александр Мудрец (14971) 16 лет назад
Он не медведь, это сотрудник под прикрытием)))))) )
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Что за бредятина?
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
боря ты че не видел.?..все каналы показывали в прямом эфире а потом три дня в повторе....)))
Сармат Оракул (78447) ну и что?
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Ты забыл сказать, что они были в лаптях и с балалайками.
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
не в куртках....))))
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
Муйня какая-то!
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
уксус эт видели большая часть россиян и население всего мира частично аты муйня....))) нехорошо както))))) свидетелей очень много...а стереотип такой был и есть....))))
Андрей Смирнов Мудрец (14085) Я про их стеротип!
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
а у них негров линчуют.
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
а вот мне завидно уних там негров линчуют, а унас нас родимых))) хоть и не расист я....)))
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Ребята! Вы тут рахвлекаетесь, а я вспомнила песенку Аллы Борисовны, кстати очень:
"То ли ещё буудет! То ли ещё буудет! То ли ещё будет Ой-ёй-ёй! "
так что веселитесь пока...
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
привет (а у них негров линчуют)....)))))