а вы поститесь?

всё равно Мастер (2021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 16 лет назад
Ага! Когда жрать нечего! Вообще то из выступления батюшки Калиниградского и еще какого то, я понял что пост нужен не столько Богу, сколько людям и если поститься и ругаться, то лучше и не поститься - толку от такого поста не будет!
МихаилМыслитель (7318) 16 лет назад
лучше ругаться и не поститься
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Нет, но все хочу попробовать.
Пользователь удален Мастер (1031) 16 лет назад
нет, беременная я. да и никогда не постилась!
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
Нет, даже и не знаю когда он, пост.
Marica Гуру (4111) 16 лет назад
К сожелению нет...
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21247) 16 лет назад
Рад бы, да работа физически иногда очень тяжёлая... Как без мяса?
Ирина Зуева Профи (977) 16 лет назад
4 недели продержалась, потом в гости поехала....
GNOST JO Профи (623) 16 лет назад
Обычно да, но уже больше года - нет, потому что во время беременности и грудного вскармливания поститься даже запрещается. Хотя на этот Великий Пост отказалась от некоторых продуктов, которые мне как кормящей есть можно, но я их всё-таки люблю больше, чем они необходимы организму. Вот их-то стараюсь не есть.
Кстати, пост уже скоро заканчивается: 27-го апреля Пасха, Воскресение Господне! :-)