вопрос адресуется только барышням. мужик летом 2 месяца

Пользователь удален Гуру (4543), закрыт 15 лет назад
не менял носки. он приходит к вам в гости. снимает в прихожей обувь. заходит на кухню и начинает пить чай. вы сидите рядом и слушаете какой-нибудь его рассказ. что вы будете делать?
Лучший ответ
Натусик Мастер (1851) 15 лет назад
Поэтому я и не прошу гостей снимать обувь. Это моветон.
Остальные ответы
Апельсинка Мастер (2379) 15 лет назад
Я такого домой не пусчу!!! !
Ну если это будет любимый, то и запах от него, какой бы ни был, не будет казаться неприятным!!!
Marica Гуру (4111) 15 лет назад
Выгоню! Нафиг мне свинья такая в квартире! Может невежливо но справедливо!
inferno flash Мастер (1713) 15 лет назад
хм... наверно для начала открою форточку.... скажу что душно... а вообще как можно 2 месяца!!!! не менять носки????
Вера Трикстер Мастер (1978) 15 лет назад
Вероятней всего, чая ему не будет.
Светлана Мастер (2152) 15 лет назад
Избавлюсь от него-чего я себя на помойке нашла?
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 15 лет назад
у меня хронический насморк, а вообще, если это друг, то так бы и сказала
::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010) 15 лет назад
я бы побрезговала с таким человеком общаться.. а не то что в гости пригласить
# Гуру (4178) 15 лет назад
прежде чем чаи гонять отправлю мыть ноги и дам мужнины носки, кто-бы он нибыл!!!!
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 15 лет назад
Если не близкмй знакомый:
Сделаю вид, что ничего не случилось))) )
Если близкий:
Дам по шее и заставлю идти мыть ноги, и снять носки))
AnniScorp Просветленный (25728) 15 лет назад
Случайно пролью что-нибудь ему на ноги :-)) Придется снять носки и заодно ноги вымоет: -))
Натик Мудрец (13841) 15 лет назад
Я думаю в такой ситуации дело до чая и не дойдет.
limb Оракул (63537) 15 лет назад
Одену наносную прищепку)
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206) 15 лет назад
у меня нет таких знакомых, а незнакомых я не приглашаю на чай.
Кицунэ Гуру (4522) 15 лет назад
Смотря в каких я с ним отношениях. Если это мой друг или рожственник- я скажу открытым текстом, но, конечно, стараясь не обидеть. Если это мой любовник, он сразу автоматически перестает им быть, уходит и больше не возвращается. Терпеть не буду ни в каком случае!