Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мой любимый весь такой идеальный,а я какойто ноль на его фоне....

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 13 лет назад
..
Лучший ответ
RB Мыслитель (5367) 13 лет назад
Так нельзя. Вы самая лучшая, самая замечательная и обаятельная, потому у Вас и спутник такой чудесный. Рядом с такой прекрасной девушкой другого мужчины просто не может быть.
Остальные ответы
Юнит Мудрец (18983) 13 лет назад
Начинай над собой работать, меняться. И ни в коем случае не признавайся любимому, что ты - ноль. А то вдруг поверит...
Пользователь удален Мыслитель (6101) 13 лет назад
надо любить и уважать себя в первую очередь, и тогда буде все нормально
Christin Мыслитель (6713) 13 лет назад
С Ваших слов становится ясно, что он мало Вас любит. У меня тоже так было: идеальный мужчина-муж и серенькая женушка при нем. Когда появился другой мужчина - я стала красавицей, уверенной в себе. Все зависит от того, как к вам относятся.
Katerina Мыслитель (7261) 13 лет назад
Самооценка хромает. А как же близняшки?
Натик Мудрец (13841) 13 лет назад
Ну у Вас и самооценка!
Пользователь удален Профи (756) 13 лет назад
если для тебя это проблема.. . ну, я не знаю.. . найди себе гопника, на фоне которого ты будешь королева.
}{o^oDoК ;)) Ученик (102) 13 лет назад
у меня всё с точностью да наоборот) задаюсь вопросом, нужна ли это вобще, если не камфортно чувствуешь себя.
Lily Мыслитель (5897) 13 лет назад
Но почему вы так сразу "ноль". Идеальных людей не бывает, просто все его недостатки вы воспринимаете как достоинства, а как же иначе? Ведь вы его любите. Не занижайте свою самооценку и все у вас будет хорошо
катя фомичева Просветленный (33469) 13 лет назад
а вы пойдите на какие то курсы, что вам нравится -* психология, вождение еще что то. Чтобы поднять свою самооценку
Ленок Оракул (54295) 13 лет назад
Аленка, это временно. Я тоже считала, что мой муж (тогда еще будущий) весь такой идеальный, а я нет. Просто в начале знакомства ты видишь избранника в розовом свете. При этом люди сами хотят представляться своим партнерам в самом выгодном свете. А с прошествием времени, когда флер новизны проходит, оказывается, что и у них есть недостатки. В общем, вместе 10 с лишним лет, и он не такой идеальный, и я умница и красавица.
А пока повышай самооценку. На самом деле ты гораздо лучше, чем о себе думаешь.
suva4ka Мастер (2416) 13 лет назад
ну во-первых вы красивая, это уже не ноль.
во -вторыхесли бы вы были бы совсем тьакой поганной, то такой весь иеальный наверно не выбрал бы вас
а еще вы наверно обращаете слишком много внимания на слова свекрови.
может, я и не права, а если права, то может все не так, как вы думаете?
алла рыбасова Мастер (2289) 13 лет назад
Уберите этот ноль у себя из головы, никого не слушайте и чотко знайте, что Вы лучшая
Ольга Мудрец (16223) 13 лет назад
Что значит НОЛЬ? МАТЬ близнецов не должна так думать.... не каждый может родить двойню..)))) ) Не унывай ...может быть муж за счёт тебя такой положительный....)))
Похожие вопросы