А 5 раз подряд без перерыва, слабо? )))))

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Слабо.. лучше один - но качественно..))
NonsenseПросветленный (39536) 16 лет назад
Пачиму-та все сразу поняли о чем вопрос ))) странно, я ведь не уточняла, что именно)))

Салют)
Остальные ответы
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
5 раз без перерыв... да это вчерашний день....
Кьяза Гуру (3451) 16 лет назад
утром или вечером?
NonsenseПросветленный (39536) 16 лет назад
та не важно )))
NonsenseПросветленный (39536) 16 лет назад
та не важно )))
Юлия Гуру (2633) 16 лет назад
5 раз подряд может и слабо, а вот 4:30 часа без перерыва-это уже пройденный этап!
Кстати, а о чем разговор))))
NonsenseПросветленный (39536) 16 лет назад
Опомнилася, милочка))) Но ужо выложила о своих возможностях после полуночи)))
Максим..... Мудрец (10483) 16 лет назад
Да я бы и 7 без проблем, но девушки хватает максимум на 4 сорокаминутных забега..)
NonsenseПросветленный (39536) 16 лет назад
Ни поверю ни за что))) Это она 4, а ты то 1, ну или 2 ))))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Нет проблем.... когда я под стероидами... так и от восьми.. до десяти раз)))) ) Теостестерон зашкаливает))))
NonsenseПросветленный (39536) 16 лет назад
ну под этим делом секас ваще другой)
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) ...ничего не поделаешь...наращиваем мышечную массу и выносливость....)))) А всё равно классно когда по несколько часов без перерыва...девчонкам нравится...рекламаций пока не поступало))) И жена, в сексуальном плане голодная не остётся...))) В общем..хватает всем)))))