Посоветуйте пожалуйста чайнику чайник!!!!

Зелёный оптимист. Оракул (78200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
на фика тибе чайник?? ? нормальную дефачку со стажем бери!!!!
Остальные ответы
CARNIFEX Мастер (1642) 16 лет назад
купи БРАУН.
у меня 8 лет и никаких проблем.
Ольга Гуру (4199) 16 лет назад
У меня вот уже 1, 5 года стоит дисковый Скарлетт!!
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 16 лет назад
откровенно пишу - ни в коем случае не приобретайте ДИСКОВЫЕ чайники - потому что к ним надо будет приобретать глушитель (( - дисковые чайники жутко шумные ((
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
чайникам надо кофеварки проще в эксплуатации ;-))
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 16 лет назад
эмалированный со свистком! Гарантия пожизненная и может работать будильником!
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 16 лет назад
мдя... ну ..возьми иридиевый.... штоли?
Тока с полным приводом и со свистком!
Николаев Павел Просветленный (23136) 16 лет назад
))) я тут год назад с паровозным гудком купил, он как первый раз закипел - все домашние разом подпрыгнули)))))))))))))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
купи браун! хотя нет. . плохо с зеленой кухней и фиолетовой мебелью сочетаться будет... хм..
Камаев Андрей Гуру (4033) 16 лет назад
Ни в коем случае не электрический, только обыкновенный, обязательно со свистком))
Кузенька Просветленный (22924) 16 лет назад
Млин! Я то маюсь: лачети, корса, джазз.. . Решено. Куплю себе ТЕфаль!

Приветики!! !
Катерина Сергеевна Гуру (2590) 16 лет назад
очень хорошая фирма Бош, но надо помнить, что электро чайник потребляет энергии больше чем большая стиральная машина. у меня дома и такой и обычный, но предпочитаю пользоваться электрическим, просто удобнее и все.