Ребенок

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Я очень хоче ребенка, и я знаю что он тожеэтого хочет, но....никак не может решится, ответственности боится, как ему объснить что дети - радость!
Лучший ответ
Светлана Рябинина Знаток (337) 16 лет назад
а сколько ему лет? я своему по полочкам все разложила, тогда ему было 28 и мы еще небыли женаты.... говорю, вот тебе 28, ну родиться у тебя первый в 30, ему 10, а тебе 40! ему 20, а тебе 50!! а еще надо бы и второго! ! сможешь ли поднять на ноги.... на моего подействовало.... у нас 1,5 года не получалось, получилось но на 4 месяце выкидыш.... теперь еще год ждать надо.... вот расскажи ему все это.... пока он не решается, время безжалостно уходит, а с ним и года
Остальные ответы
яшка Гуру (3753) 16 лет назад
забеременеть!!!!
ВеркаУченик (248) 16 лет назад
северным ветром надует????
а он откажется и уйдет.
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
сходите в гости к друзьям у которых уже есть детки
Елена Мастер (2447) 16 лет назад
При чем тут радость? Он ответственности боится, а не радости. Значит, не созрел еще. К такому решению надо подходить не только эмоционально, а ещё и головой думать.
BOLuna Мастер (2206) 16 лет назад
бесполезно обьяснять, пока сам к этому не прийдет ничего не предпренимайти, человек морально должен быть готов, тогда будет замечательный отец иначе ребенок для него будет как мебель, да еще мешающая
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Да гонит он тебе, что хочет, говорит лишь то, что ты хочешь услышать. Если мужчина по-настоящему хочет, то он сделает.... дело-то нехитрое.
zaя_san Просветленный (22981) 16 лет назад
может пока это для него не радость,, , он сейчас видимо расходы подситывает.
a_helga Мастер (1013) 16 лет назад
да, возраст дело такое.. .
как в том анекдоте про старого еврея.. .
он должен быть готов! иначе, даже забеременев ты ничего не добъешься.. .
это у женщины материский инстинкт заложен природой.. .
мужчины же они другие...