Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А лапшу на уши вам часто вешают????А вы????

Жемчужина Просветленный (22384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 16 лет назад
Мне нет, так как верю только себе! Другим не пытаюсь, так как у большинства лапша уже пачками висит. Кто позволяет себе вешать, тот и ходит с этими украшениями.
Остальные ответы
Илья Петрович Знаток (420) 16 лет назад
Я не люблю мучное! А сам бывает!
яшка Гуру (3753) 16 лет назад
мне да бывает!! ! но прямо слышу вранье!! ! а вот я врать не умею не хочу и не буду
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
только один человек. Но я его натуру хорошо знаю, и лапша на мне не держится.
Елена Есауленко Мастер (1616) 16 лет назад
На счет "лапши" не уверена а вот обмануть меня легко часто так уже бывало
Я нет... правда пару раз было)))
алина (Неважно) Мастер (2026) 16 лет назад
чаще я, но это так.. шучу а не лапшу вешаю))
Irina Мыслитель (5948) 16 лет назад
Они так думают. "Умный не скажет, дурак не поймёт"
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
бывает! сама иногда тоже на хитрость иду)
Лилия Гуру (3673) 16 лет назад
Мне не вешают, я чувствую когда мне врут. сама редкавешаю незачем, все и так хорошо без лапшы.
Lily Мыслитель (5884) 16 лет назад
Вешают.. ещё как вешают... иногда снимаю иногда так и висит)))
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Я не позволяю вешать себе лапшу!! ! А другим.. . Ну приходиться иногда...
*Юлианна* Мастер (1989) 16 лет назад
Ну как же без этого? вешают, конечно.... куда ж деваться? А я стараюсь не вешать, но тоже иногда приходится :)
Олюська Оракул (74629) 16 лет назад
Я нет, а вот мне часто... я просто знаю это и так подаю вид что слушаю... но думаю о своем...