Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне как то заявили: " Трахай кого хочешь, но так что б я не знала." Это правильно? :-)))

Пользователь удален Мыслитель (6353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Ну да, если учесть то, что все мужчины когда либо изменяют, так путь это делает так, чтоб вообще никто не знал, и намеков не было на это. И ему хорошо и я спокойна, вообщем мир да любовь!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
а смысл держать если и так захочет и так будит трахать
Просто Я Профи (882) 16 лет назад
ПРАВИЛЬНО. если ее тебе мало или она тебя не удовлетворяет, то правильно, и она видимо это осознает..
неутомимый Гуру (3507) 16 лет назад
уверен что она также делает была у меня такая
Наталья Кова Оракул (62682) 16 лет назад
По сути дела - правильно. Хошь изменить - пожалуйста, тока найди умную бабу которая не будет об этом трепать на каждом углу. Настоящий мужччина, который уважает и любит свою женщину никогда (даже в такой пикантной ситуёвине) не заставит свою любимую страдать
Иван Маричев Мастер (1791) 16 лет назад
Мне жена сёлема так говорит
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
это правильно, потому что мужчинам быть верными очень трудно, вы охотники по своей натуре, поэтому гулйяте, но тихо, чтоб мы не знали)
Irina Мудрец (16251) 16 лет назад
просто это очень трудно
Дашуличка=) Профи (519) 16 лет назад
канечно не правельно... ибо ей пох.. на тебя)))
Философ ФилософУченик (100) 16 лет назад
Наоборот правельно! Если б ей был пох, она б послала меня нах...:-)))
Ольга Андриишин Ученик (162) 16 лет назад
Это правильно. Но теперь ты знаешь о ней почти все.