вы любите сюрпризы?

искуситель Профи (993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
яшка Гуру (3753) 16 лет назад
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Остальные ответы
Янчо Мудрец (10379) 16 лет назад
Если приятные (типа подарков и приятных новостей) - то да. Если это тупые розыгрыши, плохие новости - то нет. Особенно розыгрыши ненавижу. Охото потом разыгравшему так в глаз дать!
Deduhina Elena Гуру (3252) 16 лет назад
панически боюсь!
Боюсь, что "сюрприз" окажется такой ерундой, или еще хуже.. . а за устроеные сюрпризы надо восхищенно благодарить.. . не люблю и не умею врать!
**** Профи (907) 16 лет назад
Не люблю. Никаких. Ни хороших, ни плохих. Для меня это стресс.