У меня тянет в низу живота, как будто месячные пошли, а их нет! Тянет переодически! Задержка 6 дней, но они у меня и так

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Но обычно в пределе трех дней, а тут уже 6! Да еше груди болят, как будто скоро начнутся, они у меня всегда опухают, перед мес-ми. Думаю забеременеть я не могла! Мы с моим парнем Данилом видимся редко, да и предохраняемся прерваным половым актом! Уже три года так предохраняемся!
Что это может быть? Может у меня восполение и к геникологу надо бежать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1019) 16 лет назад
99% - беременность. Знаю по собственному опыту. Так что к гинекологу по любому надо идти, даже если появятся незначительные выделения (меньше, чем обычно)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
В любом случаи надо бежать к врачу. Такие признаки бывают и при гормональных нарушениях и воспалительных процесах. Надо обязательно выяснить причину и начинать лечение если оно необходимо. Сама ты ничего не узнаеш
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Скорее всего подзастыла, или перенервничала- вот и задержка. А лучше всего купи себе тест на беременность, чтобы не мучаться догадками.
Галина Мастер (1399) 16 лет назад
К врачу-обязательно! Может быть воспаление, а может и внематочная беременность. А прерванный акт 100% гарантию не дает, только кайф ломает
BOLuna Мастер (2206) 16 лет назад
у меня также подружка предохранялась в итоге забеременела. а врачи над таким способом предохранения смеются