очень интимный вопрос к девушкам

Пользователь удален Ученик (58), закрыт 16 лет назад
моя подруга подруга ходила к гинекологу, и та у нее спрашивала есть ли у нее желтоватые выделения сами понимаете откуда. Она сказала что есть. Подскажите пожалуйста, что это может быть? вроде бы такое у всех?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
скорее всего это инфекция и если выделения желтого цвета то это может быть и хламидиоз и т. д. обязательно нужно сдать мазки на ПЦР у гениколога они точно выявляют конкретную инфекцию и после этого уже назначат лечение
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3019) 16 лет назад
насчет желтоватых незнаю но вот белые.. может быть молочница
марго Мастер (1172) 16 лет назад
у каждой девушки свои индивидуальные выделения по запаху и цвету. вот если выделения у нее были чуть другого оттенка, а сейчас желтые то это уже не очень хорошо.
Elochka Знаток (258) 16 лет назад
это могут быть дрожжи обычные
если же есть запах не соответствующий естественному, то это не нормально
РЫБА ТВОЕЙ МЕЧТЫ Оракул (50350) 16 лет назад
И все таки сдайте анализы на ЗППП и ПЦР, что так гадать, просто так ничего не бывает, скорее это инфекции и даже не молочница...