что за машина?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 15 лет назад
была у Ленина и сталинского?
Лучший ответ
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
У Ленина- Роллс Ройс! У Сталина - Паккард! :-)
АлексейОракул (50380) 16 лет назад
У миня ГАЗель !!!ДАРОВА
Остальные ответы
Any [AMATORY] Jane Мастер (1258) 16 лет назад
не знаю, папа сказал что-то типа либо привозная импортная, а может и "М"(эМка) , а может и древнеисторический мерседес, фиг знает, врать не буду, набери в поисковике, а зачем тебе это надо?
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
у сталина лимузин марки ЗИЛ а у ленина дерьмо какоето
Сантехник Мастер (1316) 16 лет назад
Саныч прав. Добавить нечего.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 16 лет назад
у дедушки ленина машин было до.. . это и роллс-ройсы сильвер шедоу (колесный и полугусеничный кегресс) , и делоне-белльвилль СМТ (Се мажесте ле тсар) , и рено 40 (именно в рено на него покушались) . У иосифа виссарионыча - Паккард Эйт, далее ЗИС-115 (бронированный вариант 110-го ЗИСА) - не путать с брежневским ЗИЛ-115.