А Вы получали спам от И.Н.Германа ? Как сделать так чтобы они завязали со спамом?

Александр Мудрец (15446), закрыт 16 лет назад
Работа авторскими методами магии И.Н.Германа

-Возврат и естественное восстановление потерянных отношений близкого человека к вам в течение 7 дней без вреда.
-Гармонизация отношений и сексуальная привязка (авторский метод, результат сразу). Полная анонимность.

И так далее. Как объяснить заказчикам спама что они нарушают закон? Причем в любом спаме указываются координаты его заказчиков, так как они что-то да рекламируют. Может организовать что нибудь смешное и действенное? :-)

Тел.(495) 510-9202, 740-2820, 649-4144
Лучший ответ
tbody Гуру (3289) 16 лет назад
1. Установить фильтры на мыле
2 Пойти убить
АлександрМудрец (15446) 16 лет назад
1. не выход. все равно спам просачивается
2. кстати выход, но не в рамках законодательства... жаль
Остальные ответы
Ануар Башбаев Знаток (363) 16 лет назад
Тебе делать нечего? Удали и все. Это же бот. Ты ему отвечать собралась?
АлександрМудрец (15446) 16 лет назад
Предсавьте собрался, причем по телефону, причем не распространителю спама, а заказчику. По указанному телефону. Как Вам такой ход? :-)
Владислав Украинцев Мастер (1173) 16 лет назад
в ящике нажми пожаловаться на спам
АлександрМудрец (15446) 16 лет назад
гениальный выход. и как, вам лично помогает? :-D
Владислав Украинцев Мастер (1173) да