Встречаться с двумя мужчинами это аморально?

Mila Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и спать. Оба хороши!
Дополнен 17 лет назад
и они оба женаты...
Лучший ответ
Таиса Гавриловна Гуру (4196) 17 лет назад
Живи как живешь и делай то, что тебе нравится. И ниодин человек в мире не имеет право говорить ТЕБЕ, что аморально, а что нет.
Почему мужикам - можно, а нам - нет. Почему, когда мужик встречается и спит с несколькими женщинами - его считают героем, а если женщина то, она обязательно - шлюха. Не правильно все это. Это давно устаревшие стериотипы, которые нужно ломать.
Остальные ответы
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
а зачем столько? один не справляется?
Пользователь удален Мастер (2420) 17 лет назад
Извини конечно, но это означает что ты шлюха!
Albatros Мастер (1513) 17 лет назад
для вас девушек да для мужчин две ет мало
Источник: мозг
Шабалин Андрей Мастер (1145) 17 лет назад
Это аморально с точки зрения общественной морали. Но это вполне нормально с точки зрения жизни. И тем более это нормально с точки зрения вашей собственной жизни - ведь вы ее хозяйка и вам решать со сколькими мужчинами встречаться
Надежда Щербакова Ученик (214) 17 лет назад
встречаться -то ладно, но спать! это уже тянет на склонности к проституции
Mihej Гуру (2572) 17 лет назад
Нормально... Нормально... Все для Вас, лишь бы вы улыбались....:-)
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
Сразу шлюха, не парься, это нормально!и не аморально!так держать!Мужикам можно, а нам нет?!!!
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Это нормально. Главное - вовремя остановиться; а то, сама знаешь: "за двумя зайцами погонишься... "
Удачи!
Ольга Профи (944) 17 лет назад
У каждого свои принципы! Для меня аморально.
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
нет, один - скучно, два -то что надо. зачем себя ограничивать.
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
А в чем аморальность? Если вам для счастья нужны оба, зачем себе отказывать в удовольствии?
unknown non Знаток (368) 8 лет назад
Да. У какой-то девушки достойной-ни одного.
А женатые-то зачем??