Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно, я завтра на праздник с чертями и зелёными белками приду?

Малина Искусственный Интеллект (105810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шустрик Высший разум (105072) 16 лет назад
Забери их от меня пожалуйста, третий день донимают
МалинаИскусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
своих куда деть не знаю, уже забрал бы их кто или меня забрали бы уже !
Остальные ответы
жена Мастер (1304) 16 лет назад
мы всегда гостям рады
Михаил Пелипенко Мудрец (10954) 16 лет назад
а кто тебе сказал, что они от меня уйдут.
МалинаИскусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Они уже вторые сутки у меня зависают, когда уже их то-нибудь заберёт или меня заберут!?
Мила Просветленный (27023) 16 лет назад
Боюсь, что ты уже не сможешь придти, раз сегодня собралась отмечать праздник...
МалинаИскусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Я сегодня не собиралась ничего отмечать, сегодня беспричинный опохмел!
Мила Просветленный (27023) Ну, тоды приходи.
vjikk Профи (848) 16 лет назад
и еще с летающими собаками
какая разница Мыслитель (5178) 16 лет назад
А ты не путаешь белок с зелеными человечиками? Они с чертями дружат!!! поэтому везде вместе!!!!
МалинаИскусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
с моими чертями только санитары дружат, а белки с мышами , они их спаивают...
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 16 лет назад
Опачки, тебя ещё не отпустило !!!
Источник: приветик красавица !!!
МалинаИскусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Привет! Проснулась, а они все так и не расходились, чёрт уже с утра бутылку принёс...
....... Просветленный (22037) 16 лет назад
У нас своих хватает. Приходи одна.
Екатерина Кротенко Мыслитель (9703) 16 лет назад
конечно можно, твои белки с голубыми зайзами подружатся))))))))))
МалинаИскусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
мои белки только с санитарами дружат и чертями - они друзей себе тщательно подбирают, у них свои критерии...