Как отдать хреновую иномарку в хорошие руки... свекровь прилагается...

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263), закрыт 16 лет назад
ВСЕМ ЗДРААААСЬТЕЕЕ!!!!
Дополнен 16 лет назад
вопросительный знак забыла поствить, простите плиз...
Лучший ответ
Serg Nov Мыслитель (6543) 16 лет назад
Приглашай нас - мы приедем и все заберем, только, не забудь написать договор и акт приема-передачи!!!!
Остальные ответы
Жанна Мудрец (10961) 16 лет назад
Спасибо все есть и совсем не хреновое
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
приииивеетттт!!!! 1
Источник: я тока котят беру, иномарка не нужна!!!
Анна Мастер (1195) 16 лет назад
Ищи дурачков в другом месте, с таким богажом я тебе самаб отдала.... хи-хи.
Marica Гуру (4111) 16 лет назад
И мою свекровь для комплекта возьмёте???!
inferno flash Мастер (1713) 16 лет назад
а можно я отдам хреновую свекровь???? и можно в хреновые руки????:))))
inferno flashМастер (1713) 16 лет назад
приходится!!!!;))
Сладк@я Профи (721) 16 лет назад
видели бы все ваши записи те самые "хреновые свекрови"))))хииии
а какую иномарку? беру любую))) а свекровь.... соседке подарю)))
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
технические данные свекрови забыли указать
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Анют, я только Волгу со свекровью отдать могу.. . можно даже в не очень хороший руки)) )
Может кто оптом возьмёт?)))))
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Приветик!
А свекровь-то знает? Может сама бы и забрала себе бибику )))))))))
Вот у Вас родственнички!! ! А я вот сирота ((((((((((((((
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Анют, приветище!))))) ) У тебя свекровь в багажник матиза помещяется?!!! Вот это круть! Давай меняться! (свекровями в смыле)