Всем Приветик!Ездили вы туда?

C.A.N.D.Y Мастер (1136), закрыт 16 лет назад
Ездили ли вы в в лагерь "Весёлый", г. Судак?
как ощущения???
отзывы...
Лучший ответ
лю Мыслитель (8558) 16 лет назад
Нет, я ездила в другие места, неменее прекрасные. Места - класс, а пребывание в лагере - пытка. Не захочешь ни моря, ни солнца ничегошечки.
Позже, я сама работала в летних оздоровительных лагерях. Август... Море, звезды ночь.. .
В 15 так хочется романтики.. .
У нас была хорошая бригада вожатых и воспитателей. Мы разрешали детям ночью гулять, но с условием, что днем они будут спать.
А как утром на зарядку не охота.. . Эту превилегию получали ребята победители. А так как все старались заработать бонусы - в лагере жилось неплохо. Моей пионерской книжке 35 лет. А сколько хорошего там писали ребята!! !
А недавно посмотрела в сотовом летние СМС внучки.. . ужас. Кто где и с кем как целовались, переспали, накурились, напились.. . Мне жалко сегодняшних ребят.. .
C.A.N.D.YМастер (1136) 16 лет назад
Я просто живу в казахстане, и мне страшно ехать одной в чужую, не знакомую страну!!
А море я люблю!!=)
Остальные ответы
ВАСИЛИЧ Профи (848) 16 лет назад
Ездили и туда и оттуда тоже.
C.A.N.D.YМастер (1136) 16 лет назад
ну и как?
понравилось??