Нифига я попала в ситуацию . .

Наталия Гуру (3865), закрыт 16 лет назад
На улице пару месяцев назад со мной познокомился очень симпатичный молодой человек , Женя . Мы начали встречаться . Всё супер . Вчера у него было день рождения . .мы пошли в ресторан , он приглаил кучу друзей , хотел давно со всеми меня познакомить . Среди этой толпы молодых людей я встретила своего бывшего очень горячо любимого другого Евгения , который был мне представлен , как лучший друг моего Жени . .Я безответно и молча его любила два года ( он был женат )и чувство это утихло совсем недавно . .А тут смотрю и кольца на пальчике нет . .Развелся )) Я поняла что люблю его до сих пор ! Как никого никогда . .Он весь вечер делал мне комплименты , смотрел на меня . Пригласил на мдленный танец с позволения моего ени и говорил чт никогда подобных девушек не встречал . .
Что делать-то ? Я без ума от него , но рушить х дружбу и обижать своего Женю не хочу . .

Спасибо ТЕМ КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА
Дополнен 16 лет назад
я увернеа что очень емунравлюсь . .у него так глаза светились ! Но по отношению к моему Жене это же у\будет так жестко . .он любит меня сильно ! .Это невыносимо !
Лучший ответ
Вероника Исаева Мастер (1767) 16 лет назад
Ответ - решать тебе самой. Сделай правильный выбор, и такой какой будет лучше для тебя!
Конечно нет ничего лучше - быть с любимым тобою человеком! И чтобы эти чквства были взаимными! А все остальное само собой разойдется! Удачи тебе!
Остальные ответы
весна Искусственный Интеллект (117489) 16 лет назад
слева кудри столяра.. . справа кузнеца.... выбор за вами!!!!
Виталий Мыслитель (5744) 16 лет назад
Кто не рискует тот не закусывает!
Рискни, но можешь остаться у разбитого корыта.
Ленчик Оракул (55052) 16 лет назад
ну уж определись как-нибудь.. . с двумя же не будешь...
Lana Мастер (1367) 16 лет назад
для начала разобраться в собственных чувствах. а нормальная мужская дружба из-за женщин, как правило ( и временами, к сожалению) не рушится. удачи тебе, слушай свое сердце!
Долгирев Андрей Мастер (1784) 16 лет назад
бросай обоих, исчезни на месяц, уедь- и ты определишься и они. а то байга между друзьями начнется- нехорошо. плохая карма.
Ирина Мыслитель (7013) 16 лет назад
Не надо торопиться что то решать, Лучше все же сначало разведать ситуацию, когда развелсяи по каким причинам. Что бы как минимум не оказаться в ситуации которая у него была при разводе с женой. А потом уже решать что делать.
Ольга Вишневская Профи (682) 16 лет назад
А может колечко в карманчик спрятал, как тебя увидел) )

А если серьезно, тебе нужно все взвесить и решить самой!
Лисичка Мастер (1073) 16 лет назад
Бывает, разберись в своих чувствах к обоим, а затем уж решай, а воще в одну и туже воду дважды не ходят
Баринов Андрей Гуру (3538) 16 лет назад
так тут вопрос про тебя- с кем тебе будет лучше?? ? и не думай, что кого то обидишь.. . если расскажешь сразу правду и не станешь за его спиной встречаться, то всё может быть очень хорошо.. . Если человек, с которым ты сейчас, - уважает тебя и твои чувства, то он обязательно тебя поймёт и отпустит.. . Делай, как велит сердце...
Lexa Мастер (1441) 16 лет назад
Херня эта все!!!! Решай кого любиш и добивайся не смотря ни на что, поверь между собой мужчины всегда договорятса!!!!
Аня Знаток (273) 16 лет назад
Чего ты хочешь в первую очередь, чтоб ТЫ была счастлива, или именинник?
если ты, то бросайся в лавину чувств.... а если Женя, то запряч их подальше....
Andromeda Профи (923) 16 лет назад
Наверно стоит взвесить все за и против. Если ты решишь, что хочешь уйти к бывшему, и при этом не поругать их между собой, и при условии что он тоже хочет быть с тобой, вам нужно поговорить втроем. Объяснить, по-крайней мере попытаться, что вы хотите быть вместе, что вы давно знакомы и т. д. Не иди на поводу у событий, поворачивай их в свою сторону, хоть иногда и становится страшно:)))
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
будет жёстко если за женю выйдешь... всех обманешь... так что выбор очевиден
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Лучше все расставить по своим местам и чем скорее тем лучше. Понятно, что в такой ситуации не хочется обидеть своего нынешнего молодого человека. Но рано или поздно он все равно все узнает (или догадается) и тогда ему будет еще больнее. Лучше будь честна перед собой и перед ним - поговори со своим молодым человеком сама и расскажи ему все как есть.
Может быть, это судьба, что тебе встретился человек которого ты любишь. Слушай свое сердце!!!
Мария Мыслитель (7670) 16 лет назад
Правильно пишут, сначала разузнай всё о нем, давно ли развелся, почему и тд.
И еще: ты любишь своего парня, с которым сейчас?
Может тебе просто кажется, что с тем все вспыхнуло вновь, т. к. давно не виделись и на нем не было кольца, плюс алкоголь, комплементы, танец.. .
подумай, прежде, чем бросать Женю.. .
хотя... сердцу не прикажешь.. .
могу сказать одно- если это действительно любовь- я бы метнулась во все тяжкие))).... наверное)) )
удачи!
Vadik Знаток (342) 16 лет назад
Разберись сначала в своих чувствах, иначе ничего не получится, более того получится ещё хуже. Ведь погонишься за двумя зайцами ни одного не поймаешь.
†CHeRToVkA† Гуру (3524) 16 лет назад
Делал комплименты это ещё ничего не значит, возможно он делал их тебе просто как девушке своего друга и не более, на сколько я понимаю, он тебе пока ещё ничего не предлогал и ни в каких чувствах не признавался. И нет кольца, даже если развёлся ещё не значит, что у него никого нет. Ну а если у тебя и правда такая большая любовь к нему, тогда будь честна и с ним, и со своим парнем.
Lt. Знаток (495) 16 лет назад
Разберись в себе. Ты говоришь, что любовь к женатому Жене прошла и утихла. И тут встречаешь его - и чувства оживают. Прекрасный вечелый вечер, где все немножко под алкоголем, и все так волшебно-розово, как в сказке. Подумай, что останется от сказочности, когда спестя полгода выяснится, что "восставшие из пепла" чувства были всего лишь погоней за тем, что тебе когда-то не досталось. И подумай, из-за чего твой желанный развелся, сможешь ли ты жить с этим человеком или лучше попробовать с новым знакомым Женей. Главное сейчас - разобраться, не были ли вспыхнувшие чувства обычным желанием завоевать то, что раньше не удалось. Все остальное решится исходя из ответа на первый вопрос.