Подскажите, пожалуйста!! ! У меня Motorola rzr v3 i, и я никак не могу найти аську для своей модели! Кто знает, где ее вз

*BonitA* Знаток (361), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Одегов Профи (655) 16 лет назад
jimm 0.5.2b - подходит для всех моделей всех телефонов, поддерживающих джаву
*BonitA*Знаток (361) 16 лет назад
а где ее взять?
Борис Зорин Гуру (2616) 16 лет назад
на твоём телефоне она уже есть надо её только настроить IM называется ну или поставь джим
Тёма Мастер (1721) 16 лет назад
www.letsmoto.ru в разделе "файлы" всё найдёшь, а ещё советую почитать форумы....)
Stalk A-Stat Мастер (1678) 15 лет назад
найдешь здесь все, что хочешь-www.motofan.ru