Файл подкачки!

Саша Мыслитель (5143), закрыт 15 лет назад
Последнее время постоянно вылезает сообщение о том что виртуальной памяти не достаточно!!! лучше задать размер файла подкачки по усмотрению системы или самому задать размер, скажем гига2?!?
Лучший ответ
Остальные ответы
изя либерман Мудрец (11876) 16 лет назад
лучше почистить временные файлы.
Андрей Одегов Профи (655) 16 лет назад
мне кажется система выставит точнее!!!!
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
в настройках быстродействия можно увеличить размер этого файла...
МЦУ Мыслитель (9714) 16 лет назад
проще самому.. . по рекомендация microsoft файл подкачки должен быть 3/2 от объема оперативной памяти.. . но можно делать и больше
Дмитрий Панин Гуру (3669) 16 лет назад
Если вы знаете что делаете лучьше выставить руками, если нет оставить это дело Winde
Rotgar Гуру (4460) 16 лет назад
ставь минимальный и максимальный размеры 3гб. думаю хватит ))
Сергей Артемьев Профи (771) 16 лет назад
низ 750-мах1500 поставь руками
uma uma Профи (700) 16 лет назад
Можно самому, но какой смысл? А так-одно и тоже, только система выберет наиболее оптимальный, мегов на 700
rggd gsdgsУченик (100) 16 лет назад
а у меня система сама поставила 200((((((((((((((((((((((((((((
Алексей Шибков Мыслитель (6954) 16 лет назад
Сам лично выставляю min 1000 max 4000 (max он в в самом деле максимум, больше не получиться) .
P.S. Число, которое ты выставишь как минимум автоматически съестся с винчестера. =)
Noname X Знаток (268) 16 лет назад
10-15% от обьема диска...
Пользователь удален Гуру (3093) 16 лет назад
лучше самому только 2 гига мало
сделай гигов 5
а сделать это можно так
заходишь в мой компьютер кликаешь правой кнопкой мыши
свойства
дополнительно
быстродействие-параметры
дополнительно
виртуальная память-изменить
ставишь радиокнопку особый размер и вводишь минимальный и максимальный размер файла подкачки
*.evr Профи (926) 16 лет назад
лучше добавь оперативы
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
поставь исходный и максимальный одинаковым - 1024 (или 2048 - 2 гига)
и сделай второй файл подкачки на диске D (1024 - 1024) - а еще лучше на другом винте (если есть)

и проверь количество свободного места на диске C:
lk я нормального функционирования ВСЕЙ системы должно быть не менее 4 ГБ (с уже выставленным файлом подкачки) - это МИНИМУМ (!) для работы с графикой или для мощных игр.
Nikolas Мастер (2372) 16 лет назад
сколько читал советов всё говорит за то что файл подкачки надо ставить из расчета от 1,5 до 2,5 объема оперативной памяти
Dims Просветленный (26825) 16 лет назад
Система автоматически увеличивает файл подкачки после каждого такого сообщения. Но, естественно, для этого на диске должно быть место.