Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такое широко принято за границей, а у нас - дикость???

яНочка Мастер (1987), закрыт 16 лет назад
скорее - не та рубрика, но интересно Ваше мнение?

У нас в музыкальном коллежде сегодня вокальное отделение дает оперетту. Билеты платными делать нельзя (это связано с налоговой). Моя мама (живет в Германии) предложила, как это делают у них. Поставить красивую каробочку, рядом кого-то милого и надпись "Благодарим за пожертвования вокальному отделению".
Так тетки (предпенсионного возраста) развонялись: "Чтоб мы так стояли с протянутой рукой милостыню просили?!"
Лучший ответ
byaka Гуру (3542) 16 лет назад
гордость, умирать будем но помощи не попросим! я в этом ничего постыдного не вижу, это же не для личных целей
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
У нас к сожалению очень многое читается дикостью, что на западе в порядке вещей. Отстали мы на 70 лет (((
GenieМудрец (16949) 16 лет назад
С фига ли "отстали"?
А как на счет принципов и моральных устоев? Али вам эти слова не знакомы?
limb Оракул (63537) Какие принципы? А каким боком тут моральные устои??
suva4ka Мастер (2416) 16 лет назад
с этими севдэповскими тетками всегда такое
киса киса Гуру (4462) 16 лет назад
У них это в порядке вещей- у нас не привыкли еще заниматься благотворительностью - жизнь такая- проблемы несколько другие
ВиСкА Гуру (3420) 16 лет назад
по моему нормально.. что в этом такого страшного....
Пользователь удален Профи (621) 16 лет назад
ну тогда нужно поделить денежки а тёткам ничего не давать!
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
дЫК ...ЗАЧЕМ РЯДОМ С КОРОБОЧКОЙ СТОЯТЬ ?? Пускай отодвинутся! а она сама по себе стоит ...
Или вы встаньте раз надо (или студентка за процент =)... (А они дуры совковые ...бывает .)
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
Нормальное предложение, а тетки не показатель,, девушку красивенькую, но не вульгарную, коробочку и вперед!
Евгения Мыслитель (5594) 16 лет назад
Хорошо, поставте молоденькую девушку и деньги вырученые отправте на нужды школы, улучшение методических материалов, но только тех педагов, кто принимал в этом участие. Тетки пусть живут на дотации администраии
Genie Мудрец (16949) 16 лет назад
Блин занятные вы тут.. .
А как на счет принципов и моральных устоев? Али вам эти слова не знакомы?
ЕвгенияМыслитель (5594) 16 лет назад
Если бы они просили на новые туфли, а потом поделили деньги и чухнули в ресторан согласна, а тут... Все дополнительное образование очень дорого (танцы, спорт, музыка, и т.д.) чем плохо улучшить условия тем же детям и снять хоть чуть-чуть груз забот с родителей?
Genie Мудрец (16949) В очередной раз остаётся только развести руками. Я про одно - вы про другое совсем.
яНочкаМастер (1987) 16 лет назад
Вот-вот! какие "моральные устои"? - гордость до ж***?
Genie Мудрец (16949) Мля! Возьми коробку и встань у метро, а на коробке напиши что то вроде "подайте на литературу для муз.школы".
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
На мой взгляд, прекрасная идея.
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
Ну сделайте оперетту бесплатной, вам жалко что-ли?
Mittey Мудрец (19180) 16 лет назад
Середина 90-х. Камерный хор из провинции, в составе которого преподаватели и студенты (то есть я) выезжает на гастроли в Германию (не много ни мало - Тюрингия, родина Баха) После выступлений - времени вагон! Руководитель предложил поштырять прямо на оживленных городских улицах. Молодежь была не против, а старые мымры отказались, сравнив эти выступления с занятием проституцией. Ну и мы малым составом (12-15 чел) за первый вечер заработали по 50 марок на брата, так потом эти тетки с консерваторским образованием от жадности влезли в состав и пели с удовольствием.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
В цервях же стоят коробки для пожертваваний храму. И никто не стесняется. А уж кому более знать о моральных устоях, чем священникам )) Поставьте красивую коробку и рядом красивую девушку. А к совдеповским бабакам не приставайте -
Долго долго по пустыне водил Моисей,
Пока умер последний, кто кричал USSR(юэсэй)