я хочу чтобы мне было 5 лет, а вы?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цветка Мыслитель (5613) 16 лет назад
А я не хочу, чтоб тебе было 5 лет. )
Я хочу, чтобы ты был счастлив.
Остальные ответы
Ириша Мудрец (11228) 16 лет назад
А я хочу, чтобы мне было 16.
Ангел Профи (529) 16 лет назад
а я - чтобы меня на свете не существовало...
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
ухты! я тоже хочу!
Ангел Профи (529) думаю не мы одни такие....)
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
А я хочу навсегда оставить свои 17. Так не хочется взрослеть и что-то менять в себе. Боюсь, что когда вырасту стану думать по другому.
Фиолет Просветленный (25560) 16 лет назад
5 лет - нет. Не хочу в детство. не хочу опять быть тупым ребенком. не хочу цепких лап родительской заботы и опеки. не хочу в клетку. я готова платить за свободу.
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
брось капризки и канючки! ну, давай, иди на ручки!! ! я те сказку расскажу...
Источник: хочу быть сказочницей.. . без возраста.. . от пяти и до глубокого бабулизма!!!
Ольга Стрельникова Гуру (3146) 16 лет назад
А я не хочу. В пять лет я была полностью зависима от желаний взрослых. Став взрослой, я получила возможность осознавать СВОИ потребности и удовлетворять их.
Источник: Привет, ХомяКОТик!
Татьяна Просветленный (22893) 16 лет назад
Мне хорошо в моем возрасте, менять ничего не хочу...