Как можно сжать презентацию?

Оля Безделева Гуру (3096), закрыт 15 лет назад
Она размером где-то 3,33 мб, а мне нужно до двух сжать... и чтобы качество картинок не пострадало)
Лучший ответ
Руслан Авдонин Мастер (1134) 15 лет назад
Win RAR
Руслан АвдонинМастер (1134) 15 лет назад
Ну чего ты сложности то высматриваешь, если не знаешь как??? Сжимаешь програмкой WINRAR, степень сжатия максимальная... т.к. это поинтовская презентация в максимуме пойдет по степени сжатия текст, картинки в минимуме... вот и получиться у тебя примерно 2 метра..
Оля Безделева Гуру (3096) Спасибо)))Огромное спасибо)))я полный чайник, знаю только как рисовать...и пожалуй все))
Остальные ответы
Trupak1988 Гуру (2607) 15 лет назад
Попробуй конверторами поиграть :)
Оля БезделеваГуру (3096) 15 лет назад
ээээ))ты мне случайно не поможешь?)я в этом ничего не понимаю)буду очень благодарна)))
Dims Просветленный (26823) 15 лет назад
Скорее всего, всё дело в картинках. Постарайтесь обработать картинки в графическом редакторе ДО вставления в презентацию. Учтите, что при отображении на экране всё разрешение картинки, скорее всего, не используется. Поэтому, скорее всего, вполне допустимо уменьшить разрешение, визуально это никак не скажется. Кроме того, используйте формат картинки типа JPG вместо GIF или BMP.
LenuSik Гуру (2789) 15 лет назад
Архивация
Шаг 1 - Найдите программу-архиватор и установите на свой компьютер - инсталляционный процесс должен быть довольно быстрым и простым.
Шаг 2 - Выберите файлы, которые вы хотите добавить в архив, откройте файловое меню, кликнув правой кнопкой мыши по файлу, и выберите "добавить в архив" или "создать архив" (это может зависеть от программного обеспечения, которое вы используете) .
Далее укажите максимальное либо хорошое сжатие.
Шаг 3 – Затем программа запросит имя архива и местоположение, где вы хотите сохранить архив. Укажите эти параметры, сохраните архив, и всё готово!