почему в поиске людей на мире убрали графу поиск по эмэйлу....

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
..как теперь искать если больше ни чего не знаю.кому помешал.верните
Лучший ответ
30 Мастер (1192) 15 лет назад
Я также этот вопрос сегодня задавала. И никто не ответил
30Мастер (1192) 15 лет назад
Внизу страницы Миой Мир есть ряд функциональных фраз " Пользовательское соглашение · Помощь · Служба поддержки · Обсудить проект · Реклама на Mail.Ru · О компании"
Нажми "Служба поддержки" и в открывшемся окне задай этот вопрос администрации.
Мне пока не ответили...
Лучше задать этот вопрос вот здесь: http://blogs.mail.ru/community/myproject/ Шансов, что ответят будет на порядок больше.
Остальные ответы
Страхова Юлия Валерьевна Ученик (172) 15 лет назад
это дискриминация по эмайл поиску, надо устроить пикет и демонстрацию около администрации майл ру. Майл ру - позор! позор! позор!