World of Warcraft Wrath of the Lich King.Когда же он все таки выйдет?
Дополнен
Как было заявлено ранее работниками Blizzard новый уже нашумевший аддон выйдет приблизительно в октябре 2008г. - январе 2009г. Далее ,неизвестно от кого, стало известно что дату переносят на июль - август 2008г. Так же стало известно о новом геройском классе "Мертвый рыцарь" Death Knight, и о том что максимальный уровень героя будет 80. У меня 3 вопроса:
1) Когда же все таки выйдет игра.
2) Если будет саб(геройский класс Death Knight), то что все будут одинаковыми?.
3)Если выходит аддон "Гнев короля Лича" на кой черт близзардовцы делают полный русский перевод "Бурнинга"?
в конце 2009